А правда, что вы своих мужиков откармливаете, чтобы они ваши узкие лифчики донашивали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Неправда.
Откармливала, чтоб у этого ирода кое-что другое выросло...
Так нет же, ... не растёт((
Зато пузо и бюст у него уже, как у бухгалтерши Зинки - с три арбуза_
А как зазеваюсь - норовит лифчик спереть.
Я ему: "Петька, положь бюстик мой назад... Опять нацепил на свои арбузы... Порвёшь же..."
А он напялит его и перед зеркалом выёживается. "Я - говорит - буду как Джигурда"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
...семен семееныч!!!а я и не туда как то))