Японцы почти не пускают муслимов в свою страну, а там есть синагоги или главных семитов+

тоже не жалуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
Не!!в Японии Китае евреев не было никогда на поселении.бизнес вели конечно .мусульман не пускают по причине не религии,а то, что им рабочие руки не требуются....на столько сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Японские и китайские евреи существуют, как и африканские черные евреи (но это скорее иудеи, чем евреи)....

В Израиле само общество разнородно настолько, что вы иногда заметите и узкоглазых иудеев у стены Плача
Наставник (49136)
П

равильно и делают , кабы моя воля , я их вообще не пускала в другие страны, одну гадость только сеют и ненависть.