Даже если у вас адекватная самооценка, все равно есть события, которые ее слегка повышают? Какие?

из тех, что адекватно повышают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда меня хвалят я корону слегка поправляю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Мою самооценку армия качественно обстругала,сначала сильно понизив,а потом ещё сильнее повысив.))
Наставник (30665)
самооценка не имеет уровней, она САМО
Верховный Наставник (144815)
писать здесь не прилично но я очень надеюсь что дождусь этого радостного для себя события
Мудрец (20995)
Поздравительные и благодарные смс-ки от пациенток, особенно от тех, которым я уже не нужна и не буду нужна...
Ну да, я сейчас похвасталась, а что?? )))
Хранитель Истины (492200)
Ну, скажем, статья обо мне в газете. или интервью со мной, опубликованное на сайте левой (троцкистской) оппозиции...