Вот у нас в игре очень много народу из разных стран мира. Общаемся и все такое. И ни один из них +++

... не сказал ни одного доброго слова ни про свои правительства, ни про Обаму (американцы), ни про мусульман/беженцев и "голубых" (европейцы), и вообще все очень недовольны тем, что делают их правительства.
Люди разного возраста, пола и национальности.

Почему они так о западных ценностях ?
ПыСы. Про русских не говорят либо ничего, либо поддерживают. Редко кто русских обс'ирает, и то только если русский его уничтожает (флот или базу).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думал тебя в ленте редко встретишь..ты книгу пишешь..а ты в шутеры режишься..?.
Ай Ай..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да у нас нет культа личности
ни разу не видела на рынках футболок с изображением президентов наших
про митинги не скажу-держат ли плакаты с изображением президента..там не бываю никогда
вот перед выборами на баннерах видела..да

а что их хвалить-рано еще
будет результат-будем хвалить
Верховный Наставник (140568)
Зато в Северной Корее все единодушно довольны своим лидером
ЗЫ: стреление к обожествлению и культу "вождя" есть признак архаичных недоразвитых обществ