Почему после вопросов-ответов Путина либерасты ехидно нашли в его речах много+

неточностей и даже откровенного вранья? особенно на этом помойном ресурсе "Медуза" откровенно постебались, а Пескову пришлось трактовать и подправлять некоторые высказывания шефа. Что движет либерастами как думаете? ведь Путин один из немногих политиков в мире вроде покойного Уго Чавеса и ныне здравствуещего Фиделя Кастро который себе позволяет такой формат экспромтом, как говориться "запросто с простым народом", а не по бумажке. Да. Ещё Эрдоган так умеет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127198)
Ну дык,не за бесплатно ведь ищут,а денежку нужно отрабатывать....и "медузам" и Пескову.))