Никогда не пробовали употребить в пищу что-либо необычное? Мне мясо соболя пробовать доводилось: жёсткое, темно красного цвета, сплошь мышцы. Хрень, короче...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
У моей первой жены шуба была из соболя.....Но если я ни чё не путаю,то жрать готовила бывшая жена весьма сносно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Картоху ел без шкурок на масле..сливачном..
Просветленный (595100)
Есть животные которые в пищу не употребляются совсем!!!при том лягушка куда вкуснее ,хоть ее тоже не рекомендуют