Гроссмейстер (8602)

Снимается ли суточное ограничение на количество размещаемых ответов? Когда, при каком рейтинге?

Итог: с увеличением рейтинга лимиты расширяются.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Ограничения есть на любом уровне, но я представить не могу, что надо делать, чтобы растрындеть ЭТО:

Как ни старался, больше 20ти ответов в сутки - это выше моих сил и времени, о комментах я молчу, а вопросы я не задаю, так что как по мне - лимиты вполне демократичны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Это надо у миллионеров спросить ))
Хранитель Истины (330511)
Эй,малой,не расстраивайся. Если лимит исчерпан,а ответить очень хочется- отвечай в комментах прямо под вопросом, но правда без начисления баллов. Обновление ежедневно в 0.30.по Москве. Удачи!