Ответы на вопросы про США. ответы либералов и про американских пользователей:конструктив, логика, адекватность.ответы *ков и пацриотов:агрессия, лай, никакого конструктива.как объяснить это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
а как объяснить неадекват и грубость ваших опусах мистер либераст?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"...конструктив, логика, адекватность..."-не используй этих слов,они не имеют никакого отношения к тем,кого ты имеешь ввиду.))