Сколько Вы зарабатываете? x 10 000 RUB (опрос анонимный ) или признайтесь чесно на что живете

и когда вы работаете если по 25 часов в сутки здесь !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
Какой заработок - все на майле оставила - 8000 вопросов и 22 тыс ответов((((
разве тут это жизнь - это мучение((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 2 рубля покупаем за 4 рубля продаем и вот на эти несчастные два процента живем)))
Наставник (37782)
Сложно сказать, у императоров не бывает окладов... живу - ответами.
Мудрец (24662)
Я - на проценты от баллов...
Мудрец (15113)
я мало по европейским меркам,900е в месяц, но учусь чтобы получить более высокий пост и с зарплатой соответствующей.. А учиться еще около 6 месяцев.. мляяяя...Но есть стимул - полгода уже проучилась- результаты хорошие, доверяют-ценят)
как то так..
Просветленный (509683)
Кроме пенсии - ничего
Мудрец (18238)
Я - безработный!)))