В вопросах-ответах Путина была тема про младенца, который в результате халатности+

персонала получил ожоги более 70% тела но чудом выжил. Христиане, а мать которая от него отказалась точно после смерти попадет в ад или в принципе такое можно отмолить и даже в чём то понять её поступок? Дамы, а если бы вы не дай бог столкнулись с такой дилемой то как бы поступили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289814)
Больше 60 ти процентов ожога-это смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
вопрос не корректен!!!
Мудрец (12909)
Всё зависит от дальнейшего поведения матери. Может она в дальнейшем станет христианкой и, рыдая кровавыми слезами, попросит у Бога и у своего ребенка прощенья. Тогда не пойдет в ад.
Давай отвечу с точки зрения славянской культуры.

3. Ежели коия Матерь отречется от чада своего, в муках рожденного, то не обрящет она покоя в Душе своей, ни в Мире Яви, ни в Мире Нави, и Сварга Пречистая навечно скроется от нее.

Так что пусть что хочет делает, нет ей прощения. А вот у христиан за денежку даже от такого можно откупиться. Не потому ли все ломанулись в христианство??? Что денежку дал и вроде как отмазался. Только вот проверить никак нельзя, хватило ли денег откупиться, или надо было еще пару-тройку ссуд взять .
Специалист (670)
Она уже в аду