Просыпаюсь в Бутово. Муторное утро. Малышка была сексуальна. Вчера. А с утра... Мама миа((

Наураганило)) Леди, если мужчина провел
С вами незабываемую ночь/сутки/выходные,
Взял номер телефона и не звонит - у вас какие мысли?)
Почему?)

Доп. вопрос. Что у вас сегодня на обед?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
ВЗЯЛ???)))Я придерживаюсь правил этикета в плане телефонных номеров-мужчина должен ДАТЬ женщине свой номер.)))БЕРУТ только подростки.)
Ну если такая уж незабываемая...Хотя чё там необыкновенного-(нефритового всё равно ни у кого нет)-позвонила бы,спросила в какой он больнице или уже,может,в морге.
На обед ПОКА ничего.)Вот Иришка подбила на картошку жареную и муж даже одобрил.)))Щас его в магаз за 0,5л,а сама быстренько поджарю.)
пЫ.сЫ.!!!Бутово люблю!) У меня там друзья живут,на Изюмской.)
Макс,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Элементарно- его ночь/выхи/ вполне забываемы)
Хранитель Истины (270451)
Сразу про обед... еще думаю.
Верховный Наставник (241315)
Я только по допничку - на обед печень бивстроганов с картошечкой, творожок, кефирчик или сок!
Верховный Наставник (107401)
Не звонит....и фиг с ним))))
Доп: не хочу обедать....что то вообще аппетита ни на что нет((
Доброго.....Макс)
Не было у меня такого
Они скулить в трубку уже начинали в течение получаса,как прощались
Тьфу-тьфу
Обед купила :картофель по- деревенски,баварские сосиски и салат)
тема со мной уже закрыта , чего думать )))
хурму на обед буду есть .. у сына еще завтрака не было ..
Хранитель Истины (289814)
Макс,человек ,способный выжить в Бутово...Ну,короче,ты супергерой)
Не было такого ни разу
Наставник (26073)
Мне бы позвонил,по любому)))На обед была гадость,пица магазинная,салат из капусты и кефир)ну кто мне виноват,что я из дома ничего не взяла))
Верховный Наставник (190788)
если бы со мной случилась такая оказия, как мужчина на одну ночь, я сама бы предпочла, чтобы он мне больше не звонил...что он обо мне может подумать? что я доступная женщина? нет..стыдно..пусть не звонит больше
с моей=то памятью
борщик