У вас елки когда продавать начинают?.....))))))))))

Послала мужа за елкой.....вот думаю, когда его ждать?.....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288233)
Дней 10 уже продают, только елок у нас нет, сосны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас искусственная. Но видела объявление на подъезде: 950 р. ёлочка прямо из леса)
Наставник (72635)
а за солью к соседке страшно.
Наставник (40067)
В субботу прошлую уже видела елочные базары у супермаркетов .
... ))) Сегодня знакомый обмолвился , что елочку нарядил к Рождеству ...
Китайскую , правда , но нарядил .
Думаю ... может быть купить уже лапы еловые и цветы , поставить традиционный зимний букет ?
А к Новому году цветочки сменить на новые ( еловым лапам -то ничего от стояния не будет !).
Ты как думаешь , Уголочек ? ...)))