Тут предлагали общак создать (Зураб)...так чтоб вы знали - мне его можно доверть, я очень честная..

поняли???)))
Ой - я сегодня от ваших ответов плачу)((((
Дополнен 10 лет назад
не могу - зять уже спит...еще больше рассердится на меня - завтра уже)
Дополнен 10 лет назад
Лис, а это тебя не Мароди научил?)))
Дополнен 10 лет назад
ОЙ - МАВРОДИ...А ТО МЫ ТАКИЕ ДОВЕРЧИВЫЕ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
свяжитесь по Скайпу с зятем и скажите. что ответовский общак Вы не получили в связи с утратой доверия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Да ради бога.. кидай счёт я скину евров 100 ...: ))
Мудрец (22853)
Скидываться будем? По сколько?
Наставник (50482)
да я б рад,только их не ма))
Просветленный (723363)
Я бы предложил создать общак, или подписку на деньги, на СОБСТВЕННУЮ социальную сетку.
Не так уж и много надо. Мне насчитали тысяч 100-150 долларов.
Типа акционерного общества - каждый имеет пай в размере от вложенного.
Естественно, что не хотелось бы это делать в России - нахлебников много из госструктур.

Но ведь никто на это не пойдет, не так ли.
Наставник (65291)
я к тебе Оль в охранники пойду . ну что бы ни обидел кто . как у Пушкина ==и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом ...==х-=
Наставник (27833)
Хорошая идея ... Могу для общака предоставить номер банковского счёта и реквизиты ...
Просветленный (509683)
НЕ стоит общак держать - сильно оно рискованно
ДОброе утро