Еще сегодня ооочень красивый праздник - день морозных узоров! А вы в детстве окна расписывали

к Новому году? Мы расписывали - и родители не ругали, зато как празднично было и позитивно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162778)
Добрый день. Любовалась узорами. Мороз всё равно нарисует лучше меня. А вот подышать на холодное стекло и что-то пальцем нарисовать было интересно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289647)
Зубной порошок+гуашь,что захотелось нарисовать.У меня сестра талантливая,она всегда рисовала.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю такого,Свет...
Я знаю,что сегодня великий Праздник-Никола Зимний.)
Вот его чту...
А окна в моём детстве сам Мороз расписывал.) Зимы были настоящие-снежные и очень морозные.)
Школу к Новому украшали,это да!)
Мудрец (11671)
водою))))