Я ещё один вопросик промурлыкаю, мур-р-р ) А вот сейчас многие девушки прыгают в постель к мужчине на первом свидании, да-с. Это факт. Мужчины, а Вам как комфортно заниматься сексом пусть и с красивой особой, если часа три назад Вы её первый раз увидели,

Ничё так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270652)
Тут надо разобраться с целями. Если я имел цель снять эту девицу на ночь - тогда все в порядке, а если цели были другие - я обойду ее третьей стороной. "Если красавица на ... бросается - будь осторожен, триппер возможен! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
А что, в борделях люди по другой схеми отдыхают?