А кем вы побывали в детстве на новогодних утренниках: зайчиком или снежинкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я была вьетнамцем. В натуральном костюме, сшитом в ателье, в маске и с плакатом "Мир Вьетнаму!". А хотела быть шахматной королевой!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
бабой-ягой, лесным чудищем и красной шапочкой

ну и снежинкой тоже
Мудрец (23233)
снежинкой - очень много раз )) зайчиком? нет )) наоборот - лисичкой ))
и еще раз даже повезло побывать доктором Айболитом ))
Мудрец (24644)
Я рано начала читать и память у меня была хорошей.
Часто бывала помощницей ведущей - Новым Годом, или маленькой Василисой. Ещё, как-то раз, была Знайкой .)))
Наставник (38329)
Снежной королевой..)
Верховный Наставник (187907)
Снежинкой, Красной шапкой, Лисой...
И Снегуркой ,уже на утрениках для малышей)))
Наставник (87195)
Снежинкой и принцессой была .
Наставник (74486)
Снежинкой была.