Пример Турции вчера заявил про Путина..о том что..к словам Путина надо

..относится как холодному душу..он был горячим очень ..высказал и остыл приняв холодный душ..и так же отметил Путин продолжение Хрушева..
Вот выходит так...Путина не воспринимает в серез даже?или они тоже оправдывается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216766)
Бормочет чёта влюбленный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Два раза вопрос перечитал...всё равно не понял:Кто горячий?Кто под душем?И что в этом душе Хрущёв то делает?))
Верховный Наставник (202881)
Мамед..иди паси овечек..

Специалист (749)
Товарищи! укрепление и развитие структуры позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Разнообразный и богатый опыт реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Разнообразный и богатый опыт консультация с широким активом играет важную роль в формировании систем массового участия. Повседневная практика показывает, что дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития. Равным образом новая модель организационной деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании модели развития.
Гроссмейстер (7243)
Вы наверно турок)
Наставник (86829)
Ну-с при всей своей колхозности, Хрущёв был принимаем за бугром более почтительно нежели Путин.. Хрущёва встречали президент артисты политики Хрущёв внедрил американскую систему обслуживания -универсамы общепит.. Помимо того что конфликтовал старался перенять полезное..
А Путин? Игра мускулами и конфронтация, без особого развития
Поэтому сравнивать их некорректно..
Мудрец (11671)
ну зявили за и заявили себе ж наздоровье