Что будете делать,если в огороде летом найдете сундук в котором 200 кг золотых монет 13-го века?))

откопаете))
Дополнен 10 лет назад
AnZORRO,нискажу))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Если человеку открывается клад, это не что иное как знак судьбы что нужно начинать кардинальные действия. Глупее всего нахамить своей судьбе , отказавшись от нее. Она отомстит за глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
И на премию выданную государством куплю автомобиль "Москвич"!)))
Сниму штаны и буду бегать.
Наставник (43369)
Где такое счастье !? у меня и огрода нет !
Мудрец (24662)
В холле разве что горшок из-под цветка стоит. Вот и весь огород... Зато копилка есть, во!!!!
Просветленный (509683)
Если касаться истории - то золота до 18 века в России совего не было и даже граммы найти просто невозможно, тем более тринадцатого века - 200 кг 13 века по всему миру не найти