Утречка!) У вас в регионе бывало, что на Новый год ВООБЩЕ не было снега?

У нас как-то было - одна грязь и слякоть, бррр!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (120954)
Частенько!Сёня +7 в Бульбяндии))
Утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
у нас частенько грязь бывает) Привет)
Наставник (65291)
доброе утро тыква !
в 2007 году до старого нового года на даче мокрица росла и участок на даче весь зелёный был .
Мудрец (19866)
Скорее, надо вспоминать, когда у нас в Питере была настоящая зима на Новый Год! )))
Приветствую!
Наставник (31216)
было пару раз,хорошо помню канун 83 года,земля слегка припорошена была,а как-то раз всю новогоднюю ночь лил проливной дождь.
было пару раз, не снежинки, а еще однажды лил проливной дождь
Просветленный (638071)
в том году
Восток Хохлостана..Я не помню чтоб на НГ снег был))
Хранитель Истины (287113)
Два раза я помню снег на Новый год.

Ё пт, помню ледоколы в Одесском порту зимой лёд для судов пробивали, ща не поверят, скажут выдумал.
Верховный Наставник (160626)

Мы из Питера всегда уезжаем туда, где есть снег!! Доброе утро!)
2007 год с зеленой травкой встретили , а первого числа присыпало малость , даже на снеговика насобирали . стоит снеговик и отовсюду к нему зеленые травяные дорожки ведут