а кто-нибудь здесь отказывался от стикеров? или это из области фантастики?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Сначала хотел... Потом вспомнил ситуацию когда пытался объяснить сослуживцам что недостоин гос.награды- что я больше всех испугался- а получилось что я добавочно сыпанул людям соль на раны- что я просто перед ними бахвалюсь...
Так и тут- человек от чистого сердца сделал подарок- а я начал выгибаться...
Не правильно это: дают - бери, бьют- беги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Я. Осла я принял с благодарностью, подлецу все к лицу, но стикер «Порву Америку»? Да, что бы я на свою родную Мать-Америку, которой всем обязан что то посмел сказать? Кто то там совсем попутал что ли? Вот уж, хрен!
------
Боже, благослови Америку! Слава США!
Ну я... И что?
Советник (3202)
Григорий Ефимович не принял моего анонимного лося
Хранитель Истины (451035)
я
от моих еще никто не отказывался)))
Просветленный (509683)
Мне он не сильно мешает