Пакеты из под кофе, ну такие которые закрываются как то приспособили в хозяйстве или банально выбрасываете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Если бы пакеты из под кофе только... Сердце кровью обливается сколько всего потенциально нужного и полезного приходится выбрасывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Ой тоже сердце обливается! Я на работу кофе ношу по чуть-чуть. Там и выбрасываю. Не везти же обратно домой! Маленький такой самообман