без комплексов - это хорошо или пальчиком у виска покрутим??++

А я тож - без комплексов.. пусть у виска крутят, кто валенки не любит. и в лес на шпильках ходит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
твою маму...ноги от ушей))))

Мусь привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
балерина в возрасте))
Верховный Наставник (242847)
Без нефтяных - фигово, у той, на фото, видно есть какие то комплексы.
Ты ей просто завидуешь)))))
Верховный Наставник (144270)
По мне так хорошо. Я могу таких не видеть- если они КО МНЕ не пристают.
Ну а если начнут приставать- то плохо. Для них.
Верховный Наставник (129685)
... но вон какого мачо отхватила...
Вот Вам и Запад и Америка!!! Ведь все негативы к нам именно из Запада и США прёт!!!!!
гы..это не без комплексов,а без вкуса..но раз ей хорошо,переживать за нее не будем ))
Верховный Наставник (131109)
и правда кого только у вас в Питере не увидишь!!! Марусечка,спасибо!
Верховный Наставник (133383)
Нет людей без комплексов)