а ваш муж красавец ? или вы на его фоне Василиса Прекрасная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Обычный мужчина он. Не противный, но и смазливым не назвать. Я на его фоне не стремлюсь красавишной быть, не за внешность люблю. Молодой был симпатичный очень, но я вообще-то тоже не молодею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Не знаю на счет себя.. Но что муж красавец - всю жисть "подружки" завидовали...
Наставник (59452)
вполне красивый мужчина...но я просто привыкла )))))))))
Бывший Прынц. Я красавцев не люблю.Они только себя любят.
Маруськин исключение )))))