А Яценюк же 15 декабря уже безвизовый режим обещал. Уже 19-е - а режим-то где обещанный? Или это он не 2015-й год имел в виду? Тогда какой?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Ну вы прям как с Луны свалились! сеньку-то за причиндалы таскали? Таскали! А хде яво мозг хранитца?
Именно там! И шо вы хотите после того, как бывший атошник их своей лапой пощупал?
Та якый там безвизовый, он и о бюджете 2016-ть напрочь забыл! У него там чуть усё не вытекло...
Да они с авачишкой ещё и обкакались по поводу отставки. Министрик МВД ваабще вопит о своей
незаменимости, что доставило даже наших свидомитов. Коменты почитайте - жесть!
Ну кто тут вспомнит о том безизвизовом, коды премьерке и всему кабмину явно не до того,
А нам хоть поржать при наших ценах и тарифах рядом с нашими зарплатами, когда 2-а вора верещат,
что если их в отставку, то всё рухнет в одночасье ))
Шо оно такое тот безвизовый? Вечная морковка перед мордасами до копыт озомбленного свидомо-укро-ишака

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
безвизовый - значит визы никто не получит))).
сказали что безвиз можно тем кто получит ай-ди паспорта, которые вводят с 1 числа, а раздавать начнут с 11
Штрих-код для татуировки будут разрабатывать еще года два.
Они его вообще год назад обещали!)
Наставник (39872)
А что..Украина разве не Европа..?
ну надо же..))))
а шкурки-то свои уже продали..