Вы бы хотели получить на новый год в подарок обезъянку?

Не живую, конечно, а сувенир или игрушку или что-то с символикой обезъяны... Вас не напрягают эти восточные символы на нг?
Валяются потом эти никому не нужные обезъянки, драконы, змеюки, кролики, петухи - ящики и полки ими забиты...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
вот такую хочу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нафик она мне нужна
Все мои друзья и родственники давным давно предупреждены, что мне не нужно ничего дарить.
Хе-рня мне не нужна, а то, что мне нужно, я привык сам себе выбирать, то, что мне нравится, а не им!
Мудрец (12879)
Хочу ли я , могу ли я, а придется)