попытка N2!))) когда мужчины/женщины пишут что все М/Ж козлы/стервы, они осознают, что палятся в своей несостоятельности?

Уфф.. Получилось.. И т9 ничего не испортил))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92036)
Как правило "все",это примерно от 30 до 100 человек которых они могут знать лично,плюс - минус.И не факт,что они ими являются на самом деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Купил я вчера декоративное растение, называется на этикетке ель/кипарис. До сих пор спорим с женщиной - это помесь или ель канадская Коника?
К чему я это? К тому, что Истина где-то хрен знает где! )))
Нет не осознают так как, осознавалки нет.
Я не пишу что Все, я указываю персоналии

Вот ты тут развлекаешься, а там Галюник буянит )
Магистр (1711)
На счёт коз и козлов не скажу, но крученая ова по кличке Джейни тут есть.
Её заболевание назывется Шотландский энцефаломиелит, поражает мозг.
И ещё кое-какие кобылы и коровы, лошары с меринами и даже свиньи, которых всех знают.
То есть непарно- и парнокопытных тут солидное стадо.
Говорит такое отношение к этой смешанной ферме о моей несостоятельности? Да мне по хрен!
осознаю , но ничего с собой сделать не могу , нравятся мне пляди .