И кстати, прошу проявить стойкость и бесстрашие и придумать, чем оборудовать угол, чтоб Галя там прочувствовала всю степень своего негодного поведения!!!???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я там поставлю колонку, из которой будет звучать самая отвратная попса. Вот помучаецца ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
а Галя ведь почувствует))))почувствует и устыдится нафиг и уйдёт ....)))В глухие леса, в высокие горы ..)))и будет там стирать себе пятки в кровь..))))))) и кормить жирных наглых ненасытных комаров)))))))))
Хранитель Истины (398429)
Хватит с неё, что она Галя.
Наставник (99474)
мандаринами её засыпать)))