Z
Верховный Наставник (125036)

Почему они не хотят отдавать миллиарды долга?или они просто не хотят делиться своими супер-доходами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не не хотят, а просто нечем. Для важности щеки надувают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Надеются, что они с наворованным сбегут в США, а расплачиваться за них будут те, кто останется
Они могут отдавать, могут не отдавать...они всё могут. Одного только они не могут - остаться в живых.
Верховный Наставник (216259)
Анекдот.
Правительству РФ уже пора продать долг Украины каким-нибудь отмороженным коллекторам.

А может, и не анекдот???