Люди расстались... Их дороги больше не пересекутся... Тогда в чём смысл разговаривать мысленно с тем, кого уже не вернуть? Ругаться с ним в собственных мыслях, спорить, убеждать... Почему проходят эти нескончаемые диалоги с Бывшими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Бывает, что человека рядом уже нет, а чувства ещё есть. И щемящее одиночество есть...
Вот в такие моменты люди и ведут вымышленные диалоги .Это создаёт иллюзию присутствия и становится немного легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежда умирает последней .....
Хранитель Истины (429712)
Программирование на будущее.
Верховный Наставник (152714)
Привычка