Мужчины уходили... на войну, в ссылку, в лагеря... и обещали вернуться. Женщины ждали... Верно и преданно ...всю жизнь. И мужчины возвращались, если были живы... Почему сейчас женщины не ждут, а мужчины не возвращаются? Мир изменился или люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
А сколько было фронтовых подруг! Во все времена все одно и то же. И взаимные упреки пожизненны. Все чисто индивидуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это романтический миф, Бонни
Верховный Наставник (152714)
Люди
Наставник (68201)
Потому что эмансипация.
- Ты считаешь себя Свободной Женщиной?
- Считаю!!
- Свободна.