Интересно, а вот как женщина должна угадывать желания мужчины, чтобы у неё всё это выходило органично, естественно и не выглядело прогибом? Интуиция помогает? Или просто пристрастия мужчины ей становятся известны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430193)
Я бы заметил, шта я не нуждаюсь в столь изысканном сервисе. Раз у зенсины дома шаром покати, нет 1-го геркулеса, я вполне могу позавтракать и третьим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да х у л и там угадывать. Нестандартное желание и озвучить можно.
Верховный Наставник (133383)
Не должна она ничего угадывать, он сам все может сказать
Верховный Наставник (152714)
Мудрая женщина всё выпытает незаметно
Приветствую
Хранитель Истины (390777)
Никто никому ничего не должен.
Есть естественное желание , порадовать любимого, сделать приятное сюрпризом. Просто не надо при этом заглядывать в глаза и ждать реакции - эти действия обязывают и эффект неожиданности и радость сюрприза гасят.