.
Верховный Наставник (166854)

Так) давайти лучше уж про мандалы...в самом деле... ну или сисьГе покажите штоля?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посмотрела я на ваши эти мандалы,теперь в глазах рябит,а левый вообще дергаица...
Давайте я лучше джопу покажу,потому что булки люблю больше чем капусту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Сиськи.....счас спрошу...кое-кто не против...или против)))))))))))))))))
мандарины
мандала
мандат
одномандатник
двухмандатник

проба пера)) чет мандалы не запикиваются)))