Для транспортировки больного до больницы в Москве..Скорой помощи дается ровно 47 минут..вн

Не довезли..застряли в пробке - пиши объяснительную..а то и рублем врачей и водителя накажут..

ВОПРОС: за какое врем должен собраться тяжело больной человек в больницу..чтобы врачам не влетело ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
Скорая должна быть мощно оборудована : приличная аптечка с препаратами , дефибриллятор, амбу сакшен врач ассистент парамедик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Надо собрать сумку для больницы и пусть она стоит всегда наготове где-нибудь в кладовке.