А ладно ну её куда подальше эту *уху))вопрос!..у Вас на НГ будет много вылазок по гостям?))

я даже просто боюсь к двери подходить...соседи у нас ну оч весёлые)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни Боже мой! Никаких гостей! Сам усэ зйим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233384)
Дома буду . с чайком с кофейком с водкой и тортиком. Из дома врят ли куда.Если только на прогулки. НГ домашний праздник. ..Дасс.
никуда не хочу.. буду лежать в позе морской звезды с шампанским у телевизора)))
Наставник (59465)
https://qna.center/question/2460706

клиент созрел....ответчикам можно не напрягаться )))))))))
хм... а она все напрягаеццо... все же странно... такое отрицание мед. препаратов от запора. может ей нравится это состояние?
Мудрец (24414)
У меня родители такие....После часа ночи - баян брали и по гостям...
Много..Дед забухаем?