Почему Вы не настаиваете? Может Вам сказали «нет» для интриги... А Вы : «Нет и нет»... и свалили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (2906)
Иногда возражаю)) но чаще делаю шаг в сторону или ухожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
да)
Хранитель Истины (430771)
Потому, шта я считаю Себя слишком акуенным, чтоби настаивать, герцогиня. Кроме того разного рода пикаперство просто НИ КА ДА не относилось к числу моих увлечений.
Верховный Наставник (213602)
а я и свалил !.йыыыых !!
Наставник (68201)
Просто не интересно.
Я терпеть ненавижу интриги и все такое.
..
Но есть исключение - если мне это нужно ОЧЕНЬ сильно - то добьюсь )
Приема ко врачу, у начальнику, скидки, надбавки, поездки...
...
Но если тиотка сказала - НЕТ - типо - не буду я с тобой! - то пойду искать другую тиотку. Их много. ОЧЕНЬ много.