Тех, кого называют «подкаблучниками», они и правда жёнами затюканные....? Или это такая христианская идеология мужского «несопротивления злу» в лице женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не, эт просто сами по себе такие люди..Со слабой психикой..Но женщина никогда не посчитает такого "мужика" за слабого, потому что эта его манера подчиняться и выполнять все её капризы - весьма выгодна для неё..Эт ж - элементарные вещи..Они не нуждаются в доказательстве..