Однажды зенсина попыталась дать пащёчину мущщине, но он успел изобразить блок "угэ-удэ-укэ", причём бедняжка получила ушиб предплечья ударной руки. Больше она показывать гонор таким образом не пыталась. Прав ли был тот мущщина или он му дак? Что

Террор всегда будет иметь успех, если ему не противопоставлен террор той же силы! (Адольф Гитлер)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это забавно ...я бы посмотрела со стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напомню тебе, для справки, что Гитлер - проиграл..
Верховный Наставник (182048)
М удак! И признал себя слабаком. Одна из самых важных черт мужского характера - сдержанность.
Наверное, за ЧТО_ТО она пощёчину хотела влепить? Значит сказал что-то обидное, оскорбительное.