Кто может проникнуть в твой облик и разгадать тишину твоих снов ... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24816)
Мне всю жизнь снятся странные сны, а в последнее время чаще всего один. Уже почти что два года. С тех пор, как переехал жить в другой город. Раньше я его не помнил. Всё началось с занавесок, которые я помню висели в моей комнате в детстве. Такие очень пестрые, с паровозиками, в полоску. Во сне всякий раз приходят смыслы. Их тысячи! Какие-то модные тенденции, идеалы. Но все слишком гротескно. Цвета слишком яркие, как в калейдоскопе. Тысячи и тысячи мелких деталей, они все время в движении. И завораживают. Так красиво.. Вечернее зимнее небо похоже на картонные декорации в театре. Тучи как из серой ваты, медленно плывут на сизом фоне. Странный свет. Сочится из ниоткуда. И как будто бы в это время мое сознание удесятиряется, словно смотришь на мир из космоса и понимаешь абсолютно ВСЁ. В черном пространстве прочерчены пульсирующие линии, образуя меридианы. По ним бегут сгустки живой энергии. Словно глобальная почта. Инфоканал, который описывал профессор Вернадский. Их столько, что нет им счета. И приближаясь к каждой из них ты как бы раскрываешь маленькую вселенную. Не знаю, как объяснить. Но всё становится понятно. Вся картина мира, от политической, до сугубо межличностной. Все как на ладони. И сон примерно один и тот же всегда. Но, проснувшись, я его забываю к сожалению. Как бы я хотел его понять и запомнить, что там за смыслы! Помню лишь то, что пишу сейчас.. Что то очень важное, словно испугавшись, уходит сквозь пальцы, рассеивается.. Но кое-что я все таки успел запомнить!

Я в детстве мечтал собрать машину-танк из дерева, делал чертежи всю зиму)) И она работала теоретически. Но мне не дали, родители считали меня чокнутым. Я еще хотел сделать вертолет, и я знал как его сделать, на основе реактивного ранца, на 76-м бензине))). И водяную мельницу, я ее сделал только в уменьшенном размере) Зато в 15 лет собрал все же такой агрегат - и он ездил!
катался сам на 15 км между прочим.

Знаете, я верю и всегда верил что можно создать буквально из ничего все что захочешь. Просто некоторые уже не верят и у них опускаются руки и они, их идеи растворяются во всеобщих теориях. А это напрасно.

мои рисунки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
млин, прочитала разгадИть...
Наставник (52942)
да, я такой, я загадочный) нуачо)
тишину моих снов никто не в силе разгадать, даже я, я их не запоминаю)))