А1
Мудрец (10576)

Почему российский газ не может быть бесплатным для Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может в составе РФ, хотя тут тоже не получится придётся платить как субъекту , а это иногда дороже, чем не халявный, но очень скидочный газ для Украины сейчас )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потому что рожа треснет.Пусть из парашевских какфет добывают газ!
Верховный Наставник (146736)
Неоплаченный газ теряет свои горючие свойства .
Наставник (91655)
Без почему - не может.
Верховный Наставник (236527)
А они нам ничего бесплатно не хотят поставить? Нет? Какая жалость...
Наставник (56985)
подают обычно нищим, а они никак не признаются в этом
Подождите до НГ. После него вам всё будет бесплатно.
Наставник (50829)
мыло ру вспомнил и сей извечный троллеватый вопрос, и сразу пофлудерастить захотелось?))
Мудрец (20774)
Потому, что тогда слишком жирно будет хохлам. Перебьются!