Если он мне ЛОшек кучу отвесил..Это он намекает, что пора ему и..показать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34222)
кузькину мать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642516)
ПРИСТРЕЛЮ
Наставник (65484)
Этот парень влюбился в тебя... его чувства к тебе загорелись с неистовой силой...
Просветленный (503256)
Что-то задумал))))
Если трудно,могу за тебя показать.....какая разница,кому из инета фотки вытаскивать )))
Наставник (32761)
неужто фото Деда Мороза раздобыла?????? показывай скорее!!!!!!
Наставник (52914)
Так уж и кучу?))