Специалист (740)

Что вас больше всего удивило во вчерашней пресс- конференции Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216966)
Отмена виз для Грузии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что у него в начале конференции было кольцо на пальце, а потом ко второй половине его не стало.. да и пальцы стали другими.
Наставник (39278)
Ничего всё как всегнда, ни сказал ни слова правды и по делу,хотя честно я её и не смотрел,всё и так заранее известно,если б чего проговорился уже бы весь мир знал,ах ну да признал присутствие российских военных(не регулярных,прям как ....)в Украине..тоже мне удивил...
Верховный Наставник (144889)
то что он Пердун
Верховный Наставник (179004)
А что, снова была какая-то сортирно-рабская галерная пресс-конференция?
Не знал, а то бы послушал, записал бы кое-что - его шутовско-клоунские цитаты пригодились бы для новых тем тут...
Специалист (842)
Ничего нового не сказал...

Очередная дебильная хохлорожа...думал после прошлогоднего идиота пошлют каку-нить красивую тёлку...ан нет, послали 3,14дараса жовто-блакитного, да ещё и дебила при этом. Убедитесь сами, кто не верит.