Для тебя не проблема за пять минут договориться и потра)(аться с кем -то без обязательств?

при том что у тебя есть жена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136944)
а бабушка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед такой Красавицей, как Ты, я робею...
Наставник (70027)
Жена - не догма - что все придираются? От жены я многого - не получаю, что ожидал... И так - 31 год. Была когда-то любовница - спалила ни за что... - ДУРА была... Теперь - не рискую, да и денег - нет!
Наставник (83557)
ваще не проблема... и жены нет)))
Наставник (52914)
Ваще не проблема. Правда не за пять минут, а год обхаживал - зато золото а не любовница. И не сдаст!) И никаких обязательств!)