Слушайте... ну это безобразие ваще. Мне надо ежедневно ТРЕНИРОВАТЬСЯ...

посылать вас всех на х.у.й (именно в таком правописании бЭз точек!) , а я уместо этого вопросы задаю, ответы отвечаю...(((

ЧЁ ЗАВТРА ПСИХОЛУХУ СКАЗАТЬ ПРО ЗАДАНИЕ???!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139000)
а ты психолога пошли для начала) нас то всегда успеешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
да ты сафсем очертенела, мать?))

что вообще сегодня в теме творится??)))))))))кто-нибудь объяснит?)
А ты пашли психолога накуй...ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО))))))))))))))
Знаток (350)
ты ботан что ли
Мудрец (17140)
скажи....шо его труды даром)) пусть отдает денюжку назад))
не отработал)))
нуачо...УЧИМСЯ БЫТЬ ЗНАЮЩИМИ ЗАКОНЫ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ!! не получили услуги- деньги назад)))))))
Мудрец (12870)
Скажи - задание выполнено. Послали туда же. Хором. И что теперь делать?)))))))))))))))))))