Ну доброй ночи! А что тебе легче вынести: три кота или три собаки?

И для тех, кто...
Какое имя ты бы дал своему питомцу? Представь, что у тебя сейчас в доме появился новый маленький комочек живой шерстяной)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Чтобы имя давать надо в глаза посмотреть)
Три кота легче, они грязь в дом не несут, и выгуливать на надо)
приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 кота. Прежде чем давать имена надо на комочек посмотреть. И имя само придет. По крайне мере у меня так было все 6 раз.
Наставник (95613)
Трех кошек, у меня есть такой опыт.
Назвала бы... Ну, надо глянуть на новобранца.
Кота бы назавала Миф-Мифодий,если девочка то Авдотья
пса назвала бы Таймуразиком,а девочку Карамелькой))))

пофик,что собаки что кошки...с выгулом у меня проблем нету,так что....))))