Европейцы ,общаясь в РФговорят что бросается в глаза половина ( ещё не совсем старых людей

просто не имеют зубов ...от чего у них уже визуально совсем отвыкли...Хотя цены в РФ ниже на это дело..Отчего это так? Или стоматология недоразвита..или нищета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172264)
конечно, бедность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
НИЩЕТА
Хранитель Истины (408558)
а некуй у нас на районе шариться!

Сам только что придумал?
Хранитель Истины (340759)
Тем гейропейцам заплатили что бы они так говорили. А тебе сколько заплатили что бы ты эту чушь здесь постил??
бред какой то. только у одной моей знакомой проблема с зубами. но там тяжелейшая аллергия на анестезию.
с кем они общались то?
"Цены ниже"! Это смотря с чем сравнивать...
Верховный Наставник (148075)
Цены то может и ниже, зато зарплаты в разы ниже. Недоступна качественная стоматология большинству граждан России.
Верховный Наставник (178795)
Не великий я спец в этом деле, однако сталкивался кое в чём с этим, из чего склонен полагать, что причиной этого беззубья в России - и то, и другое: и рвачи поганенько-ничтожные (даже для богатеньких клиентов), и лишних деньжат у народа нет...
А1
Мудрец (10576)
Это дорого, мой батя сказал, что восстановить зубы требуется пол-миллиона рублей, притом без гарантии.