Анчутка навеяла)) Почему женщины никак не могут понять,что любой мужик....++

даже с виду положительный и презентабельный,обходительный и иной "высококачественный продукт" имеет такие скрытые чудинки,что когда они вылазиют наружу,женщины просто вешаются и потом просто плачут крокодильими слезами своим подружкам: Я и подумать не могла,что он может.....................
Никак не могу понять,почему они этого не понимают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юр, а лох чилийский имеет скрытые чудинки, от которых потом полезешь в петлю? Или от него - сразу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637829)
вот как раз она всё понимает))) именно поэтому-не замужем.
не, чудинки это ерунда, но когда лезут пи3динки
вот тут не знаешь, то ли ржать. то ли плакать
80 процентам женщин нормальные мужики не нужны! Тянутся к всякого рода подонкам!