Дорогие тётьки ! Постарайтесь понять дядик. Любите и берегите их. Несмотря на то, что мужчины – существа примитивные, они обладают множеством достоинств, и при правильном обращении они не только будут счастливы с вами, но и сделают счастливыми вас ... па

... панятнА ?))))

нИ влез блин )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199250)
Наша задача обеспечивать вас денюжками...

А вы будьте ласковы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вазелином нада было смазать, чтоб влезало)))
Советник (3342)
Ну, понятно, блин..пошла на помойку...мож найду какого\нибудь примитива..