согласно священным писаниям, на Земле первыми создали мущин, они жили весело и щасливо, затем кто-то решил заняца одомашнивание женщин, они были дикими и волосатыми существами и совсем даже без сисек, не помните это было до Потопа или ...?

мне нада, дисертацыю пишу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Бред какой-то спросил-до потопа,после потопа...Они какими были,такими и остались,или у тебя женщин не было???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это смотря когда мушжчины открыли алкоголь
Просветленный (548026)
Конечно до. Потоп и смыл излишек волос. А у кого были зачатки сисек, те на плаву лучше держались и их больше выжило