чОта нипомню ... как правильнА ... сначала СИМ-СИМ ОТКРОЙСЯ ...а уж потом ТРАХ - ТИБИДОХ или наборот?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
фигасе индейцы...Лорда Честерфилда наизусть помнят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
«Значение любовных утех сильно переоценено: позы - нелепые, удовольствие - минутное, расходы - огромные».
Лорд Честерфилд, английский государственный деятель и писатель.
Мудрец (16607)
Конечно сначала открыться,нужно,иначе как трахтибидохать будут.