Что это за скрытые папки в папке Temp ???

Если эти папки удалить, то после перезагрузки системы
они снова появляются...
Все три папки пустые всегда...

И ещё, эти папки так просто не удаляются, пришлось удалять их сторонней утилитой...
Но напомню - они появляются опять...
Появлялки какие-то
Дополнен 8 лет назад
Ребята, вы о чём тут все говорите???
Вы просто гадаете , а мне ответ нужен...
Вы гляньте на название этих скрытых папок !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
C:\Users\Username\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files - это куки, которые можно смело удалять после каждой прогулки по инету. Как они оказались у вас в папке Temp - непонятно. У меня в папке Temp таких файлов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не появлялки. а системные файлы Internet Explorer-a.... Удалять не советую, Винда наперекосяк пойдёт, переставлять придётся...
Мудрец (16003)
Привет, Верик. Ты ли это задаёшь вопрос про временные файлы?
Я думал, что про них всё известно, даже мне.
Или я что-то не знаю?
Верховный Наставник (126597)
Вот здесь почитайте http://soft.4local.ru/kbase/useful/2652-gde-naxody...